Блог

Египетский стиль

Египетский стиль (Egyptian Revival Architecture)

Египетские строители отличались тем, что использовали самые простые средства для строительства зданий, но при этом создавали самые впечатляющие и грандиозные сооружения. Возводимые среди яркого солнца …

Дизайн ремонта квартиры в Запорожье

Идеи пристройки дома 1930-х годов

Дома 1930-х годов с их характерными фронтонами, стеклянными дверьми и великолепными эркерами обладают большим шармом и очень характерны. Кроме того, благодаря своему дизайну они легко

Дизайн ремонта квартиры в Запорожье

Сколько на самом деле стоит кухня ИКЕА?

Кто-нибудь когда-нибудь заметил, что IKEA на самом деле не раскрывает свои расходы на кухню? Это может стать большим старым вопросительным знаком, когда вы пытаетесь сравнивать …

Дизайн ремонта квартиры в Запорожье

Идеи душевой кабины

Плитка в елочку? В ванной? Считайте нас! Задняя стенка душевой кабины похожа на чистый холст, из которого можно сделать особенность, и элегантное, но смелое заявление, …

Дизайн ремонта квартиры в Запорожье

Кухни с умными полуостровами

Когда дело доходит до планировки кухни, кухни с полуостровами представляют собой полностью недооцененный потенциал. Может быть, у вас необычное кухонное пространство, вам нужно немного больше …

Дизайн ремонта квартиры в Запорожье

Наша новая кухня-столовая Bereco window

Когда мы работали над обновлением кухни в 2017 году, нужно было уладить множество деталей одновременно. Часто у вас просто нет свободного места или бюджета, чтобы